Костя Точкин

я не пью не курю уже год, а здоровья как то не прибавилось) или только кажется?

Ольга Миршельд

только кажется.

Anna Vaganyan

Лишь бы не убавилось.

Сергей Батурин

так ведь живы

Елена

Здоровье нельзя улучшить, можно только сохранить, то что мама с папой передали,
то есть не ухудшить.

Ирина Родкина

вскрытие покажет...

Катя Лобачёва

Если до этого пил и курил лет 20 - то так быстро-то не прибавится.. . Ну года через 3 посмотри

Татьяна Якубенко

а пил бы и курил - кто знает, что со здоровьем было бы...

Маргарита Борисова

Организм очень долго регенерирует.
Я когда бросил курить у меня через год со здоровьем хуже стало.
Я курил 13лет, и только через 15лет у меня очистятся лёгкие до состояния некурящего.