Ирина Золотова

Не пью, не курю, а здоровья особо-то нет. На иных посмотришь - пьют, курят и вроде как не болеют. Как объяснить ?

Ма
Макс

Вот именно, что вроде как.
Откуда ты знаешь, что у них внутри. Внешний вид более менее, а внутри гнилье.

Алексей Илюхин

Гены и наследственность

Миша Сергееи

генетика у них другая

Яночка

Следовательно, ни выпивка, ни курево здоровью не вредят 🙂 Во всяком случае, не так, как это хотят показать аптечные рекламки.

Лидия Гольцева

Вроде как - не считается. Урон здоровью не наносить и есть здоровье. Ищите способы укрепления здоровья.

Алексей Суровец

Не зацикливаться! Обратили внимание, что девушки, которые корпят над собой как над хрустальной вазой чаще имеют проблемы с вынашиванием и родами нежели их веселые подружки. любящие иногда и выпить
Никто не говорит идти по наклонной, но и заморачиваться так не надо

Герман Митенков

Здоровье часто унаследуют, но при постоянном употреблении отравы - табака, алкоголя, наркотиков, энергетиков, и прочей белиберды, хорошее здоровье уходит, и наступает день, когда надо за это расплачиваться.