Алина Садковская

Курят и пьют только нытики? Я ною постоянно но я не пью, а есть люди которым гораздо лучше в жизни но они пьют пол

Бутылки в день систематически
Может из за того что я ною я не пью, а они непоказывают вид что им может быть плохо (я не знаю) поэтомуони пьют?

Ольга Шепеленко

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт

Шохрузи Каримулло

От везения зависит очень много)

Вадим Суслин

Только слабые духом люди находят утешение в наркотиках, алкоголе и курении. Сильным людям этого не требуется.

Елена Величко

груз личных отношений -возникают от неправильных идей