Макс Б.v

Почему сейчас мало школьников, которые не пьют, не курят и не употребляют наркотики?!

Ирина Никифорова

нынешняя учёба, это не учёба, а мука для многих . серая, без всякой цели . пытаются всех выровнить под одну ленейку . индивидуального подхода не хватает . да и учителя не горят силным таким желанием помогать сверх меры . у всех свои проблемы . слушать друг друга разучились .

Morven T

это миф

Наталья Шолохова

По жопе надавали ))

Катя

а что выбор у школьников есть, чем им ещё заниматься, везде платить нужно.

Мария Фёдорова

Чушь. Сейчас ЗОЖ в моде.