Ел
Елена

Почему следует прекратить употреблять наркотики или алкоголь ?

Ольга Тюленева

ни в коему случае! наркотики и алкоголь - наше все!

Игорь Саванин

потому что человек-социальная единица и живет не на отшибе от всех остальных людей. .
поэтому лучше озаботиться ненанесением ущерба и вреда окружающим

Иван Мейхер

Разрушают твою личность.

Виктория Подолич

пить и курить с утра не только вредно, но и полезно (особенно если вечер накануне закончился именно этим)

Григорий Левкин

да ешь на здоровье только потом не жалуйся что тебя видите-ли никто не остановил

Алексей Хатаженков

что бы умереть здоровым а не больным

Светлана Янькова

Чтобы пройти тест

Николай Шумейко

за отсутствием спонсоров ...)