Любовь Боброва

- почему мы так по разному употребляем алкоголь и отдыхаем? /пояснение внутри/

Значит тема такая:
Как известно мы все любим отдыхать на природе на "шашлыках" так сказать.. .
Но почему такая разница в культуре пития? Вроде бы мы с колхозниками пьем одни и те же напитки и в одинаковых количествах.
Но колхозники почему то нажираются в "срань" и быстрее пьянеют. Почему? Может у них алкоголь уже в крови? Или еще чё?
Просветите меня бывалого московского алкаша, пожалуйста.
Для сравнения я загружаю фотки нашей московской компании на отдыхе в Серебренном Бору:

и колхозников на лугу:

фотки будут после 12 ))

- а пока музычку загружу:

- ало, здраствуйте, кароче запломбировался здесь свой сим-карта №62-30 нокиё-нокиё ай блять не знаю не понимаю- до предновогодней тусни. кароче завтра Фейк закрыт. /вход сюда- это небезопасно! деньги есть? http://my.mail.ru/mail/gelo495/audiotrack?file=22085ab41c4e78f090612f55bff9e4f4&uid=242348801#

Александр Залогин

Сила воли сильная штука.
Она даётся не каждому.

Вася Скотников

сопротивляемость организма травлению алкоголем уменьшается.. . закоренелый алкаш пьянеет от 100гр водки.. .