Геннадий Терентев

Как по-вашему почему мы употребляем алкоголь?

А=
Альберт =)

баимся начальников так как их гопники паддерживают и бъют тех кто не пъёт. а палиция их хвалит

Игорь Просто Игорь

снять напряжение.

Людмила Тронина

от безысходности от веселья от нечего делать по поводу и без

Катерина Небольсина

У любого человека есть внутренний алкоголь в организме. Если этого алкоголя не хватает, то человек догоняет норму за счёт внешнего алкоголя. Правда, иногда, не произвольно слишком увеличивает дозу...

Эльмира Димаева

А чтоб грозным не стать, на трезвую-то головошку. 🙂

Максим Керкин

Потому что большинство подругому не умеет отдыхать и расслабляться. Где-то употребляют просто " за компанию" . Но, все это не правильно. Алкоголь должен быть в меру (" такая мера когда человек в состоянии контролировать свои действия и здраво мыслить) а отдыхать можно и подругому.

Василий Юртайкин

Расслабляемся))