Ирина Соболева

Почему большинство молодёжи в России - курит и употребляет алкоголь?

Музыка Ливня

поколение отморозков , ИМХО.

Ира Алёхина

А почему в европе молодёжь курит, пьёт, однополые браки? У себя бревна в глазу не видите!?

Анар Абдуллаев

Вранье. В молодежной среде, как раз наоборот, наблюдается массовое неприятие вредных привычек.

НЕ
Наталия Ершова

Ты точно не из России. Чего не знаешь, того не говори.
Приедешь в Россию, удивишься, у нас такого нет. Молодёжь ведёт здоровый образ жизни и ходит в спорт залы

Юлия

градусов в среде не хватает - добирают недостающие.

Инна

Наверно у нас много разных молодежных сред. Я вот смотрю у нас в городе, молодые девчонки, лет 12-13 все поголовно курят и матерятся как сапожники (сапожницы).

Анастасия Емельянова

Во всем мире так и что...

Тома Гроздова

Почему большинство молодежи Западной Европы употребляет марихуану и экстэзи?

Лида Юмашева

наследственность.. . против нее не попрешь...