Алексей Соляков

Почему в России так много курят ?

Андрей Головин

Потому что на работе слишком часто ПЕРЕКУРИВАЮТ.

Аня Смогоржевская

Веселие Руси есть курити.

Татьяна Малькова

Много? По сравнению с Украиной да. У нас же 143 млн. человек, а у Вас всего 40

Павел Буцан

Откуда инфа и какие критерии оценки нормы курения по странам ?
Или так, для галочки, вкинула вопросец, небось и печенек отсыпят чуток.

Ал
Алексей

Скорее пьют.

Александр Некрасов

Не больше чем остальны

Julia Fokina

потомучто пропагнда традиция типа и жизнь не лехкая у многих)

Наташа Богачева

эт типо круто

ОК
Ольга Король

Ваши вопросы о "много пьет" и "много курит" вызывают встречные вопросы. Вы чем озабочены: здоровьем нации? экономической составляющей? или как бы побольней лягнуть?