Татьяна Логашова

С какого года в России стало модно - не курить? И почему?

Елена Торопова

хз все подростки курят, значит мода на курение никуда не делась

Максим Керкин

Когда припёрлись чёрные с исламом.

Алексей Новиков

курить было всегда не модно
а причиной очередной антинародный закон

Ольга Дмитриева

Это никогда не было модно. Всё что угодно, но не модно

Наталия Мухина

с 2000 как Путин пришел к власти так модно быть перестало бухать и курить...))

Валерия

Но потребителей табачной продукции меньше не становится. Напротив, из года в год их число растет. Увы, курить снова стало модно, Россия занимает первое место . Наверное" новый закон" , положет конец курению...

Vova Карначёв

вроде как не было.. . но после запрета - возможно станет и модно.

Татьяна Пырерка

Модно и не когда не было, но стало совсем не модно, когда в очередной раз избрали Путина ибо курить стало дорого, а лечиться стало еще дороже, чем курить. Но народ у нас изобретательный. Запретят водку, начнем гнать спирт, запретят сигареты- начнем курить мохорку. И дело в принципе. Не важно как Вы к этому относитесь. А Путин Владимир Владимирович издал указ не из- за заботы о нас, это уж 100 пудов, а из желания собрать денег. Сало еще вреднее, чем сигарета, почему- бы не запретить сало кушать в общественных местах. И писать сидя тоже полезней, знаете предстательную железу расслабляет.