Татьяна* Sh*

Правда ли что сейчас курить стало не модно? А курящие то знают об этом?

Евгений Грачев

А когда было модно то? Сигареты зло

Св
Светлана

Точно.. В стране бардак, наркомания, терроризм, коррупция, в думе вор на воре а вот бороться решили с курением. гыгыгыгыгыгы

Ev
Evgeshabright

Хотите финансировать табачные (а потом и фармакологические) компании своими деньгами и здоровьем - дело ваше ...

Олеся Чунихина

Да, этот "жест" исчерпан...

Лена Богданова

Я полгода не курю (стаж 22 года) . Открыл для себя вкус чистого воздуха. Да и вообще...; -)

Н.
Наталья .

Верно. Теперь модно вести здоровый образ жизни. При чём делать это надо в меру своих амбиций. Можно просто не есть ничего кроме травы, можно ломануться в салоны с продуктами для здорового питания (Ну там так написано) , нанять кучу докторов и мониторить своё состояние 24 часа в сутки, бить морду окружающим, если они предлагают выпить пива или падать в обморок при виде чипсов. У всех свои тараканы. Курящие ради традиции, обряда уже и не такие уж и психи на фоне этого.