Ирина Чистякова

почему сейчас так стало модно менять телок и мужиков?

разве это круто? ? типо на одну ночь а потом бросить и другую или другого искать?

Анна Ромашова

Какие времена-такие и нравы.

Надежда Соловьёва

от собственной скуки и несамодостаточности.

Наталья Крутышева

Распущенность людей.
Один секс на уме.

Михаил Орлофф

это было модно в 90-е... а сейчас это просто не гигиенично... посмотрите статистику спид, сифилис, прочие, к тому же доказали: рак шейки матки, инфаркт-тоже половым путём.. умножьте официальную статистику на 5,получите реальные данные. сопоставьте с численностью вашего города, получите, каждый третий или отлечился или лечиться или уже болен, но ещё не знает... а спид вообще полгода может не выявляться.... вооооот... .
а больной человек точно не сексуален... современные продвинутые люди очень избирательны в отношениях и не безразборны.... одно точно-поодиночке стало дешевле жить, чем семьёй, выживать легче

Алексей Зиновьев

Физическое и психологическое удовлетворение испытывают такие особи.

Наталья Попова

Черт его знает. Сама не понимаю такого. И не понимаю, когда говорят, что мол "ищу ту самую/того самого". Разве поиск должен ограничиваться только постелью?