Елена Доценко

Почему стало модным быть верующим?

Наталья Богомолова

не модным, а необходимым....

Андрей Михеев

потому что не модно быть в аду ...

Джа Халилов

Стадный инстинкт. Будь как все что бы быть частью общества.
Если бы Путин и Ельцин ввели агностицизм сейчас бы все бегали в агностиках. , но это очень не выгодно для политики, гораздо выгоднее не сомневающееся стадо. Посмотрите на историю разных стран, какую религию правительство поддерживало, та религия и процветала.

Ан
Аня

кто-то поменял матрицу

Virys

А много ли истинных верующих?

Alekc Murahow

потому что уровень образования в стране резко упал

Ко
Котёнок

Это не модно - это пробуждение от спячки.

Михаил Шаров

по данным статистики в России всего 4% верующих, которые соблюдают все обряды, остальные только делают вид.

Сергей Тычков

Это называется "дорвались до веры"...после распада СССР.
Нужно же чем то голову заполнить, человек не может жить без идеи. .

Александр Савельев

Модно быть как большинство, считать себя умным, веря научным книжкам, так чем же вы умнее верующих, которые с ваших слов верят Бога только из за прочитанной Библии ???

Ле
Лена

Смелое высказывание... что то не видел очереди из модников...)))

Людмила Кузьмичёва

Для того что бы познать истину нужно быть учёным с семью пядями во лбу, но далеко не все таковыми являются и остаётся, лишь верить.

Нур Алмаматов

Модно дистанцироваться от воинствующих атеистов, какими были советские коммунисты.

Елена Тюлина

А по-моему наоборот, теперь атеистов больше, чем верующих.

Анатолий Сесин

Развитие иллюзии

Ол
Ольга

ЭТО ИСПОЛНЯЕТСЯ ПРОРОЧЕСТВО! В Библии написано: Амос 8:11

Ал
Александр

Президент и премъер -всем ребятам пример.