Ольга Ерискина

В какую религию вы верите? Почему, и как получилось что вы стали ее частью?

Александр Зыков

Я в религию не верю, зачем? Я верю в Господа нашего Иисуса Христа!

К Е

То,во что я не только верю,но и убеждён,вряд-ли можно назвать религией.Это скорей истина,для всего мира.
Однажды 12 лет назад,28 февраля,вечером,перед ночью на 29 февраля,укладываясь спать,я подумал про себя "Вот было бы здорово если бы мне приснился сон предсказывающий большие события,в моей жизни,на 4 года".К моему большому удивлению так и случилось.Все предсказания сна,в продолжении четырёх лет,сбывались в точности по времени и в последовательности.С тер пор,каждый высокосный год,в ночь на 29 февраля мне всегда снится сон предсказывающий на 4 года вперёд.
Моя мать рассказала мне историю.
Это случилось у моей близкой родни в начале прошлого века с моим родным дядькой,братом моей матери.И этому источнику я вполне могу доверять.
Однажды,когда мой дядько был младенцем,в дом вошёл человек,(таких раньше называли - прозорливый),попросил покормить его и предсказал трагичную судьбу этого младенца.Он сказал,что в возрасте пяти лет,в такой-то месяц,в такой-то день ваш мальчик упадёт в колодец и утонет.
Прошли годы.Приближалась предсказанная дата.Мать попросила мужа с вечера забить колодец.С утра мать была спокойна и уверена,что с мальчиком теперь ничего предсказанного плохого не случится.Мальчик играя во дворе,в какой-то момент подбежал к колодцу и стал пытаться открыть его.Так и не сумев открыть,он залез на него сверху,лёг и умер.В заключении медецинской экспертизы было написано,что ребёнок утонул,так как его лёгкие были полностью залиты водой.

В библии упомянуто не мало пророков,которые предсказывали приход Христа.Такие пророки,предсказатели и прозрливые жили во все времена. Живут они и в наши дни.Нострадамус, Месмер, Вольф Мессинг, Матрона Московская, Эдгар Кейси, Ванга – это не большой перечень лишь наиболее известных пророков современности.Каждый из них имел способность рассказать прошлое и предсказать будущее любого человека,не только при наличии человека,но даже и по фотографии.

Однажды мне довелось познакомиться,внешне с обычным человеком,но всё же с настоящим колдуном (мне приходилось физически испытывать воздействие его магической силы и я был очень удивлён этому),который,предсказал мне моё будущее.Он дал мне три поэтапных предсказания.
Тогда,я отнёсся к его предсказаниям с недоверием и скептицизмом.
Прошло несколько лет.Предсказания не сбывались.Мой знакомый колдун умер,недожив до пятидесяти,рак горла.И вдруг,через пару лет,после его смерти,в моей жизни происходит событие,которое он в точности описал мне в своём первом предсказании.Я был сильно удивлён этому.Но скептицизм не покидал меня и я попытался списать это удивительное совпадение на чистую случайность.Хотя шансы на эту случайность были настолько мизерны,что практически это было не возможно.
Примерно через шесть лет,после этого,в моей жизни происходит событие которое в точности было описано им во втором предсказании.На этот раз мой скиптицизм как ветром сдуло.Теперь я не сомневаюсь,что третье предсказание тоже сбудется.

Исходя из всего выше описанного мною я пришёл к заключению.
Что наш мир - большой театр, с большим разнообразием религий,фантазий и идей.Он материально реален.Но то,что с нами происходит (наша жизнь) - это не реальность.Это пьесса,жанра трагикомедия,написанная Сценаристом и Постановщиком - нашим Творцом.Он создал миллиарды ролей,не похожих друг на друга,в которых Сам живёт.Мы одновременно актёры и зрители.И наша свобода,(если таковая есть),только в том,что мы можем осознать это,но изменить сценарий мы не можем.

Но не обольщайтесь,те кто прочитав это,решат,что всё зло в мире останется безнаказанным.Ведь этот спектакль может продолжится и на том свете.И тогда для кого-то этот спектакль продолжится в аду,а для кого-то в раю.
Стремтесь быть совершенными,не зависимо от того к какой религии вы себя относите,не зависимо от того верующий вы или атеист,и ваши попытки и ваше стремление,хоть и по сценарию,но,не останутся без внимания Творца.

Желаю всем удачи,в достижении совершенства,и любви !!!

Вячеслав

Моя религия ИСЛАМ! потому что это истина!

Катерина Небольсина

Не в религию надо верить, а в Бога. Начала изучать Библию и нашла настоящего Бога. "Вера — это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, ОЧЕВИДНОЕ доказательство существующего, хотя и невидимого" ( Евреям 11:1)