An
Andрей

Почему в последнее время верить в Бога стало стыдно?

Олячк@ Рыжов@

Да?
Тото РПЦ строит храмы всюду. Видимо совсем тяжко стало с клиентами.

Мaрия Румянцeвa

Не всем, слава Богу! Этот ложный стыд нам втюхивают со всех сторон в нашем "светском" мире.

Александр Шумарин

Кто постыдится веры в Христа в сем веке, то Христос постыдится за них перед Отцом, и погнушается их как они гнушаются Христа.

Сергей

"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов. "(Лук. 9:26)

Александр

не не стыдно, а глупо.

*екатерина*

потому что нормой стало бесстыдное поведение

Владимир Гагарин

21 век на дворе.. не видно?

Ольга

стыдно тем, для кого важно мнение о нём окружающих

Алексей Пототаев

Взрослым дядям и тетям не свойственно верить в сказочных существ.

Мо
Мохнатик

кто в Любви Спасение чает..., тому стыдно не бывает...

Александр П.

Стыдно? Ха! Атеисты, христиане - тут и там, - стыд и срам, стыд и срам. Ну а в Бога вера чиста, - им, увы, не по зубам. Солнцем Бог повелевает, все, что хочет, оживляет, все, что хочет, умерщвляет, жизнью в мире управляет, - но понять такую мелочь не по глинянным мозгам.

Анна Пушкова

Бойтесь бога, а не гнилья.

Ал
Алия

Не знаю где это стыдно.
У нас покрайней мере стыдно НЕ ВЕРИТЬ. Крайняя степень неблагодарности Богу За создание

Дмитрий Орлов

Люди всегда стыдились глупости. Те, кто ее осознавал. Значит, осознающих стало больше.

Милашка Исаева

Мы теряем Вас

Диана Сердюк

Потому что ты врешь. Пропаганда религии в последнее время только что из утюга не льётся. И всякое чмо в черной рясе атеизм ругает.

А(
Александр (())

да неее
психически больные
своей веры в бога не стыдятся

Александр Богнат

Не все это понимают, тут одноклассница у меня (знаю ее с первого класса) трубку швырнула после 15 минутного разговора об Иисусе и Сампсоне, мне если честно даже не жалко, такая дурь ну просто обосраться можно.

Юлия Щербакова

Стыдно тому, кто Его не познал.

Марина Удовенко

не знаю таких, кому стыдно, даже все наоборот

Алексей Антипов

просто вы стали вращаться в таких кругах.

Лила Солопова

Где вы об этом узнали? Впервые слышу...

Павел Ненашев

Потому что учение Божие для современного человека просто не выгодно, поэтому многие считают его вымыслом.

Павел Титов

Из-за насмешек гордых и самовлюбленных. Но стыдятся веровать только маловеры или не утвердившиеся