Наталья Зенина

Почему люди только в монент отчаиния взывают к Богу? Мне стыдно, что я не верю а когда

был мелкий 4-5 лет мой отец заболел дефтерией и лежал два дня при 39 .9, и не было помощи, а мне бабка говорила раньше все, что попросиш у Николая Чудотворца он все сделает и я вдруг плакал и молился чтоб он сохранил моего отца и он спас его, а потом нафиг его, я как будто бы предал его....

Оксана

Покайся в том, что не веришь - и исправься.
Грехи отдаляют человека от Бога. Подумай, чем ты за свою жизнь нагрешил так, что теперь даже веровать не в состоянии. Покайся во всём и исправься! Время ещё есть, надеюсь.

Вл
Владимир

Бог спасает, а Николай или кто иной спасать не может-невозможное человеку, возможно только Богу. Если хотите душу свою спасти-начинайте читать Слово Божье, Библию и просите Бог открывать вам истину прочитанного, вера приходит только от слышания Слова Бога и никак иначе не может приходить. Вы узнаете Бога по исполнению того, что обещает Бог в Библии. Там весь Новый Завет состоит из условий-сделай так, получишь это, сделай эдак, получишь вот что... и так Вся Библия состоит из обещаний Бога исполнить Свою часть, когда Он увидит, что человек исполняет то, что сказано ему. Вот вход в небеса: "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Послание Римлянам 10 глава, Библия. Исполните эти два требования-получите жизнь вечную и узнаете Бога в вашей жизни в каждом мгновении и всегда. Не исполните-все будет зря, получите набор религиозных правил и беспорядок в голове и вокруг вас. Входите, Бог вас ждет, места в Царстве Божьем еще есть и для вас.

Людмила Туркина

вы никого не предали.
есть куча народа, которые также как и вы молились, а им бог не помог.
а атеисты, например, вообще никогда не молятся, а им, редискам, всегда везет

Александр Лакосник

На бога надейся, а врачей вызывай!

Стас Кор

Если стыдно, значит совесть на месте. А это для не верующего человека уже много. Все будет так, как вы сами захотите, с верой вам жить, или быть в вечных сомнениях. Стучите и отворят вам.

Ирина Лаврова

вера это болезнь на генном уровне и зомбирование глубины невежественных веков!! ! бессмысленно взывать к дырке от бублика, но можно это делать сколько угодно!

Илья Рылов

У каждого человек в свой час возникает интерес к создателю.

Галина Ганьшина

многие люди молятся не только когда плохо, но и когда хорошо не забывают благодарить. такие вот вопросы как ваш возникают здесь с завидной регулярностью, но вопрошающие почему то говорят МЫ, как бы думая, что так как поступают они сами, поступают все вокруг. а это не так. работайте над собой.

Елизавета Фролова

скорбь-это условия нашей природы-вы проявили любовь.
Бог есть Любовь. неверующих не бывает. Бога невозможо
предать и навредить. Господь вам дает шанс.

ищите и обрящите.

Самая кровавая битва-битва с собой

Irina Shevchenko

Для короля вы очень непонятно изъясняетесь.. .

Когда людям хорошо, им не нужен Бог, потому что у них и так все есть, но когда помочь некому, тогда "самые догадливые из них (не все, заметьте) " обращаются к Богу. Когда вы были маленьким, у вас было чистое сердце, и вы, как следствие, обратились за помощью к Богу. Учитывая вашу необразованность в этом вопросе (ведь Николай Чудотворец-это не Бог, а человек, притом умерший) Бог помог вам, потому что Он не чиновник какой-то, а Тот, Кто читает в человеческих сердцах, Милосердный и человеколюбивый, долготерпеливый и многомилостивый.

Но теперь, когда вы повзрослели и поумнели, вам нужно обратиться непосредственно к Богу за покаянием и спасением и Он обязательно вас услышит