Анна Мурашова

Почему в советские времена вера в Бога была чище чем сейчас?

Мария Андрианова

Мы просто слишком мало об этом знали! Язычество и лжеучения были всегда. Сейчас просто изменились масштабы всего, в т. ч. и этого.

Мария Полухина

Нынешние искушения страшнее. Наше время чернее черного =))

Владимир Прядкин

во-первых её никто не навязывал и все знали что этим занимаются только выживающие из ума старики, а теперь этим безумством и мракобесием пытаются испортить детей с определёнными ПОЛИТИЧЕСКИМИ целями. В СССР эта глупость людям была не нужна, потому что жили в человечном заботливом госсударстве, а теперь скатились до уровня ИЛЛЮЗИЙ и закона джунглей. Человеку в одночасье потерявшему всё предлагают утешаться пустотой, да ещё и за деньги.

Наталья Незлобина

Потому что Церковь была отделена от государства не только де юро но и де факто...

Ви
Виталий

материальный достаток был другой....

Владимир Кувалдин

тогда верили только истинноверующие,
а сейчас это "в моде"

Марина Рубцова

С чего бы это..

Настя

Что значит "чище"?!
Свечек больше жгли в церквях?!