Mihail Vologin

Мне плевать на всех — курю где хочу. Почему этим руководствуются большинство в России?

Роман Селивёрстов

почему все? я не курю вообще. я вообще за то, чтобы прекратили производство и продажу спиртного и сигарет

Алексей Клименков

Ни один закон не выполняется. Что Вы от них хотите- это вообще по большей части быдло.

Алина Землевская

хамство - норма поведения на руси

Anton Mironov

В России люди живут свободно, т. е. не так как "правильно", а так как им хорошо. Если тебя это не устраивает, то тебе надо жить не в России, а там, где живут "правильно".
Уразумел?

Sergey Kim

А ты попробуй проследи за всеми )))

Татьяна Семёнова

в правовом государстве в своем праве

Же
Женя

главное чтобы окурки не бросали где попало!
а так, идя по тротуару, курить не возбраняется

Юлия Куницына

Кури и плати ментам "на здоровье". Кто мешает?

Hiкмат Тurовоv

когда всё нельзя, всё можно! в любом случае что-нибудь да нарушишь, нет смысла хорошим быть.