Руслан Багиров

Ничего не меняется? Плевать на закон, как курили на лестничной площадке, так и курят?

Al"mira Sakieva

Закон о запрещении курения в подъездах еще не вышел, в июне выйдет

Алексей Петров

убивать и воровать тольже нельзя

Ленар Махмутов

я дома курю или на балконе

Светлана Рыкова

как говорит дядя Гена - на эти дебильные законы не плевать западло.

Лена Шаповал

Да ладно на лестничной площадке, лижбы в толпе не курили где нормальные люди ходят.

Максим Мухамедзянов

Закон к вам на лестничную площадку не придет. Протестуйте!

Евгения Колбина

да. так и курю) и чё?

Элина Герасимова

Та запросто! На каждое хитрое хозяйство всегда другое хозяйство найдётся-с винтом. Вон, ехал летом в поезде по Украине. Понятное дело-везде в тамбурах курить запретили, штраф 100 гривен (10 евро) , опять же менты в поездах ездят постоянно и это дело пасут. И что? А ни фига! Туалет в вагоне каждом имеется-аж 2 штуки, а в нём окошко открывается. Зашёл-а там дымища, как в газовой камере. Опять же в тамбуре кучей смалят, открыв межтамбурные двери и бросая на рельсы бычки и одновременно выставив на шухере, чтобы ментов ежели что увидели и предупредили. И всех-то дел!