Ninel Mnemonikkk

Соседи курят на лестничной площадке, после чего у меня в квартире воняет никотином. Может с огнетушителя их потушить ?

один раз попросил их. Но на следующий день все снова продолжается

закон уже вышел о запрете. Я из Украины

Лёха

Нет! Просто уплотнить дверь!

Назгуль Исраилова

Нет ты не имеешь права) Они могут курить сколько угодно, пока власти не подпишут закон о запрете о курение в общественных местах)

Ал
Александра

Разбей им еблища.

Наталья Барышева

А может тебе дверь подпалить?

Света Ерёмина

Рускуешь. Я б за твою вывернутую руку и поломанную челюсть оправдался, что не знал, чего от меня этот мудак с огнетушителем наперевес хочет.

Калипсо

участковому пиши он их оштрафует больше не будут курить в общественом месте!

Саррарина Коверницына

выйдете в корридор и помойте его голимой хлоркой или уксусом, в миг смоются (не забудьте предварительно надеть маску защитную)

Дмитрий

Потерпите, скоро запретят курить в подъездах. А вообще, поставьте нормальную дверь с нормальной изоляцией.

Наталья Калинина

тогда, да, херни пенкой в ебальничек)))))))))) ) раз по -человечески не понимают

Горшков Александр

Не плохая идея и оригинальная. Я был менее оригинален с соседом и его женой, просто дал в голову этому барану, чтобы своей сучке объяснил, что она не одна живёт в подхезде, чтобы шмалить на лестничной клетке.

Иван Елисеев

попроси их по доброму с любовью и нежностью

Александр

Подай заявлении в милицию