Дмитрий Наседкин

Можно куда-нибудь пожаловаться на соседей, которые курят на лестничной площадке?

Modest Zvyagintsev

участковому... т. к. по законодательству курение в общественном месте запрещено

Елена Иванова

в Гаагский суд...

Агата Кузнецова

Участковому, но скорей всего он даже слушать вас не будет, так как это трудно доказать. А сидеть и ждать когда начнут курить он не будет

Егор Коваль

да без разницы куда, ни чего курильщикам на лестничной площадке пока НЕ грозит, максимум так это просто проф беседа и предупреждение о неправильности их поведения.

Зульфия Кузнецова

Сейчас есть закон, запрещающий курить в общественных местах, жаловаться участковому и он обязан наложить штраф. Но к сожалению полиция у нас не работает. Вы можете написать заявление от жильцов всего подъезда, и заявить в суд. Удачи.

Кр
Кристина

вашему участковому, но толку он ваших жалоб не будет

Илья

распечатайте знак -курение запрещено и № федерального закона и повесьте на площадке.. будут курить-напишите заяву в полицию..

Нюша

не на нас случайно жаловаться собрались)))

Игорь Таликов

может быть, стоит процесс снять на видео или фото сделать, а после - в полицию?