Мария Атанова

соседка курит на лестничной площадке, ну курит себе и курит, ничего страшного, бычки тушит в банку, а сегодня

смотрю, банка с окурками перевёрнута, бычки по всей ступенькам, так их ещё и водой кто то залил, теперь вонь такая стоит в парадняке. Но она врядли перестанет курить в подъезде, т. к. у неё маленький ребёнок дома, курить дома сомневаюсь что будет. Я естественно это дерьмо убирать не буду, она наверное тоже, уборщицу жалко.. Поговорить с соседкой чтобы не курила? или вычислить того кто это сделал и наказать?

Да
Дарья

Заявление участковому нельзя курить в общественных местах. Пускай дома курит. Плчему вы должны дышать ее дымом.

Ка
Катерина

Да оно Вам нужно? ? у нас тоже столько раз были такие приколы на площадке. . денек поваляется, потом сами же и убирают. . Хотите среди соседей врагов нажить? ? сомневаюсь, что Вам это нужно. Живите спокойно, главное, что б Вас не трогали и дым в квартиру не шел...

Екатерина

лучше 2. вдруг гад который это опрокинул дальше живет.. . а с ближними соседями что ссорится?

Оксана

Просто содержимое этой банки надо почаще выбрасывать, чтобы окурки не скапливались. Разумеется, это должны делать соседка. Ну, идет мусор выбрасывать, и окурки туда же.

Светлана

поговорить, что бы бычки не в банку, а на улицу. а от банки избавиться.

Оличка

Неужели для решения этого вопроса надо советоваться со всей страной?

Айнагуль

Поговорите, не поможет к участковому, запрещено нынче курить в подъездах.

Ирина

А почему бы ей сразу банку с "бычками" дома в мусорку не вытряхивать? 0_0

На
Настя

Из свиньи человека не сделать...

Наталья

не будете убирать? Ну и живите в грязи