Мария Фомичёва

Два соседа (здоровенных дядьки) курят на лестничной площадке и громко разговаривают. Что с ними сделать?)

Весь день спать не давали, а я с ночной смены

Нормальная дверь, они орут там) Стены тонкие

fa
faraw81

Купи перцовый балончик, и когда следующий раз выйдут, обматай пороллоном горловину чтоб не создавал шипения и спусти содержимое с верхнего пролета, пусть покашляют пол часика, может поможет )))

Мы так по юности наркоманов выгоняли из подъезда. Результативно.

Артём Иванов

пригласи к себе понравится

Алексей Иванов

Предложи секс втроем. Заодно попробуешь двойное проникновение.

Ирина Lika

С 7 до 23 часов имеют право...

Наталья

Думаю надо нормальную дверь поставить .

Михаил

Почувствовав запах дыма, вызывайте пожарную команду.

Юрий Мелешкин

А ничего. Я например живя в общежитии уходила спать с ночной к маме из-за шумящих детей. А с ними что делать? Только нанотехнологии-мягкое снотворное или бируши в уши.

Ольга Рябова

Горбатая Гора, значить? Занятно.... и в чем проблема, пригласите домой обеих здоровенных дядек....))))

Нелли Бовина

а проосто попросить не шуметь и объяснить причину нельзя?

Кристина Пегова

Тут надо кардинально, по хорошему они не хотят, тогда возьми огнетушитель и облей их, а можно как Виноградов из сайги пальнуть, не в них конечно, а в окно

Ох
Охренеть

напугай их----выйди голая на площадку и заори----пожар !!!

Фёдор Факушин

за то что курять административное наказание-штраф. Заявления с подписями соседей участковому.