Два По

Почему русским плевать на законы?.. Все как курили, так и КУРЯТ в общественных местах.

Юлия Кожарина

Пофигизм в крови. Приучат лет через 50, не раньше, если не позже. Возле каждого курильщика не поставишь полицейского, вон пиво тоже запрещено распивать на улице, но пьют же.

Кирилл Козлов

Только глупец издаёт законы на которые людям плевать.

Нина Шуклова

Каждый русский - сам себе закон!
(закон нервно курит в сторонке)

Мария Карпенко

просто пока еще система штрафов не продумана

Алексей Силаев

неисполнение закона призвано улучшить его качество...

Ивона Шварц

Подожди-ка, в июле поправки в КоАП выйдут, тогда штрафовать начнут, вот тогда и поглядим.

Дмитрий Гужва

Пендосы как кололись так и колеца как нюхали кокс так и нюхают и чё?

Виталий Широков

не знают граждане законов

Светлана

Потому что ничего не страшно, кроме смертной казни.

Ilya Khangireev

Мне тоже плевать... .
....как не курил, так и не курю...

Регион

Прошу считать это Политическим Протестом !! ))

Денис Прибылов

Ну не поставишь у каждого курящего полицию, в такой стране живем. Не правильно это. Я бросила курить, а тут выйдешь с транспорта и кто то сразу закуривает и все в лицо идет.

Светлана Бай

Пока не точно регламентировано понятие "общественное место", пока не введены конкретные санкции - все так и останется. Я курю, где раньше курить нельзя было (в некоторых кафе и т. д) , так и сейчас нельзя. А где можно было (около ТЦ разных) , и сейчас можно

Сайами Накамура

вообще-то достаточно ознакомиться с текстом закона, чтобы понять, что из себя он представляет профанацию, а курящие на сегодняшний день ничего не нарушают.