Сергей Плохов

Можно ли курить электронную сигарету в общественных местах?

Я по новостям увидел, что запрета на курение электронной сигареты в общественных местах нету. Это правда?

Ма
Маша

ну если учесть, что фактически это устройство является ингалятором - то правда.

Константин Капитонов

запомни: безалкогольное пиво и электронные сигареты - первые шаги к резиновой женщине) ) к онанизму, проще говоря) )
можно, кури