Denis Narovenko

Кто-нибудь в самолёте курил электронную сигарету?

Вроде запрещено, вроде можно (это ж ингалятор по сути) . Кто курил и какая была реакция бортпроводников и пассажиров?

Юрий Николаев

Я курил простую сигарету. Реакция была нулевой. Так как летел "блатным" рейсом))

Дмитрий Разумов

В курящем салоне хоть полуавтоматическую, гл. без запрещ. веществ!

Jm Stereo

гарантия больших денежных и прочих проблем после посадки

Оксана Бых

Видела одного пьяного дурачка. Курил-курил, да и уснул мордой в пустые бутылочки уткнувшись. Никто внимания на него не обращал, просто смешно и противно...

Борис Пустоветов

В салоне запрещают, потому что некоторые пьяные (обычно) дебилы не понимают, то это электронная, и начинают курить по настоящему. А там как снежный ком, один закурил и за ним остальные. А вот в туалете, наверное, можно попробовать.

Светлана Садилова

Курить электронную сигарету на борту самолета строго запрещено

P.S. Наказание вплоть до ареста