Cf
Cfif

Электронные сигареты

На Аэорофлоте курить нельзя электронные сигареты. Кто пробовал? Никогда их не курила, заметят ли как-то?

меня даже больше интересует вопрос- среагируют ли датчики в туалете на пар от сигарет?

Вера

Из моего опыта, датчики в туалете не реагировали даже на дым от сигареты. А точно ли они там стоят? Слышал ли хоть кто-нибудь, что они реагируют? Если они там стоят на самом деле, как же тогда иногда бортпроводники пускают курить в туалет за деньги?

Игорь Игорь

Эл. сигареты запрещены практичеки во всех компаниях. Главным образом потому, шоб не смущать рядомсидящих. Особля если кто в нетрезвом виде.. . ХАНА! И Вам (типа дай покурить) и бортпроводников затрахают. Я делаю проще, но эффект абсолютно тот же самый. Даже лучше))) . Покупаете вот эту хрень :

и курите себе на здоровье сколько влезет. Никотин терапевтический. Первая затяжка - пробирает до самой жопы))) . Потом по слабее. Я курильщик с очень большим стажем - мне хватает пары тройки затяжек этого ингалятора. Преимущества перед сигаретой - огромные. Ни дыма, ни пара, размерчик маленький. Ни кто пальцем не тычет и закурить не просит. Прям не поднимаясь с места курю. В общем - советую.

Наталия Губанова

заметят. там все равно дым идет.

Юлия Лобынцева

врядли заметят думаю ))

Венера Палашкина

Курил! Там же не дым, а пар. А если пускать его по стеночке, то вообще не заметно. Запаха нет.

Риита Радикова

я сама бросаю курить.. электронные сигареты выделяют дым он практически не имеет запаха.. вы можете курить хоть в салоне.. просто окружающие реагируют неправильно вроде дым.. вроде курите ..я думаю запрещено.. датчики не среагирут 100%..эл. сигареты есть со вкусом клубники мяты и т. д что хотите то и добавляйте.. короче это больше психологически бросаешь курить.. есть никотиновая зависимось естьпсихологическая.. никого этот дым раздражать не будет 100%....это дым практически без запаха