Сергей Кулинич

Как сделать так, чтобы электронная сигарета не запищала в аэропорту?

Помогите. Я улетаю и хочу взять с собой электронную сигарету. Многие пишут что могут спалить, конфисковать и будут проблемы с ментами. Скажите, электронная сигарета может запищать в аэропорту, если да, то как сделать так, чтобы не запищала ?

Артем Бoчков

нафига ей пищать )))) кто такую глупость тебе сказал? тащи свою сигареты и даже курить в порту и самолете можешь, ментам до тебя и твоей сигареты нет никакого дела !

Кристина Морарь

Конструкцией электронной сигареты не предусмотрено издавание звуков, да и провозить можно свободно, не конфискуют. Курить просто нельзя.

Наталья Богомолова

Она даже и не думала пищать, пока вы ей про это не сказали. . .На электронную сигарету датчики металла не реагируют.. . А ментам она просто не интересна...

Василий Седов

спокойно летела с коробкой из пяти сигарет. всем по фигу и никакой реакции. в ручную кладь брала

Дмитрий Листопад

Ты её придуши.

Наташа Жирук

бросай себя травить