Надежда Тарасова

можно провозить электронные сигареты через аэропорт ???и не спалиться перед мамой

Виктория Квеквескири

если там нет металла, то не должны спалить, с пластмассовой вообще нет проблем, спокойно через металлоискатель пронесешь, а так если мусора запалят, думаю мама заметит

Майрамбек Тагаев

Тебе сигареты вообще не нужны. Ты ещё молодой парень. А маму обманывать не хорошо.