Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Электронная сигарета в аэропорту.

В связи с этим законом о курении возник вопрос: можно ли курить электронную сигарету в здании аэропорта? Интересует конкретно Домодедово (Москва)

Ира Берегова

Нельзя. По закону курить можно в 15 метрах от здания или в специально отведенных местах

Катя

нет. Только на улице

Олеся Сизова

Хоть это и маразм, но - нет, нельзя.. . Хотя недавно на вокзале в Хабаровске я убедительно доказал полицейскому, что данная сигарета под действие закона не попадает.. . Но курить все равно поишлось идти на улицу (((