Денис Шкватов

можно ли несовершеннолетнему гражданину пронести в самолет электронную сигарету?

авиакомпания «utair».Рейс «Сургут-Новосибирск». Мне 16 лет, могу ли я пронести в самолет электронную сигарету?

я слышал что некоторые авиакомпании, utair в том числе, не приветствуют на борту самолета курение электронных сигарет

Елена Миронова

пронести то можно многое ...но курить только в салоне для курящих или в туалете =)))

Евгений Туман

Курить вредно! Даже электронками... Но пронести ты можешь, а вот курить в салоне и в туалете запрещено, даже электронки.