Анюта

Можно ли иметь при себе несовершеннолетнему электронную сигарету?

Можно ли иметь при себе несовершеннолетнему электронную сигарету (при это НЕ раскуривать её), согласно закону РФ?

Сергей Семенков

офиц нет, но если не вы€бываться то никто не узнает, а в школу лучше не брать, а то могут проверку устроить или кто то соврет что ты куришь и тоби пи#да от мамки

Дп
Дпомпвл

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ несовершеннолетними устройств для потребления никотинсодержащей продукции, в т. ч. и так называемой "электронной сигареты", законом НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
Продажа несовершеннолетнему "электронной сигареты" законом ЗАПРЕЩЕНА!
Но ...формального запрета несовершеннолетнему "ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ "электронную сигарету"" законодательно НЕ УСТАНОВЛЕНО...
Так что, если есть тяга к подобному "рукоблудству", да на глазах у ментов, то ...флаг в руки...

Eлена Сорокина

Нет закона, который это запрещает.

Bzt Bzt

можно хоть две

Ирина Якунина

иметь можно и настоящую.. главное-не курить