Назаров Махмадраджаб

Разрешена ли продажа электронных сигарет без содержания никотина несовершеннолетним?

Разрешена ли продажа электронных сигарет без содержания никотина несовершеннолетним? На упаковке была пометка "не рекомендуется использовать лицам до 18 лет". Но в законах РФ есть запрет только на табачные изделия. В таком случае и ред бул нельзя продавать?

Вя
Вячеслав

Слыхала, что их запретили. Недавно совсем.

Сергей Романченко

не слушайте глупых людей, вы правы, продажа полностью законна, закон в силу еще не вступил, есть только законопроект, который предполагает такие запреты.