Алексей Макаров

Электронная Сигарета!

Ребят кто-нибудь знает, как сделать электронную сигарету крепче, я купил себе сегодня ее, и она проктически не тянеться, и выходит очень мало дыма, ЧТО ДЕЛАТЬ??

Паша Колосов

Проблема: мало дыма
Возможные причины и пути решения:
не работает атомайзер – попробуйте заменить аккумулятор или зарядить старый, возможно парогенератор просто не получает необходимой силы тока
закончился картридж – для устранения проблемы можно заменить картридж или заправить его, добавив несколько капель специальной жидкости
в картридже слишком много жидкости – для решения проблемы можно попробовать сделать несколько затяжек без картриджа (нужно быть предельно внимательным и не переборщить с силой, поскольку может перегореть атомайзер) ; можно также попробовать продуть картридж (снять его и подуть в него с той стороны, с которой курите) или несколько раз встряхнуть
вы делаете слишком сильные затяжки – попробуйте уменьшить силу