Анастасия Бердникова.

Почему человек впервые курит?

Елена Кругляк

во всем виноваты уши

Горшков Александр

Его либо подначивают на это сверстники либо видит взрослых и думает что это круто

Дана

Ну я из-за понтов например когда-то начал. Сейчас не курю.

Наталья Мамай

мы все что то делаем попробовать

Black Falkon

как я слышала от нехватки витаминов в детстве люди потом начинают курить

Лариса Хохлова

Потомушто очень интересно что такое курения, приятно или не приятно. Но он или она не знает что от курения умирают и курит.

Ирина Лянг (Месилова)

сдуру. , дать бы по жопе, да далека.

Минзифа Уланова

из любопытства - ведь интересно " а как это? "

Ал
Александр

Понты, ложное представление о взрослом статусе.. . Хотя всё вредное в первый раз предупреждает ужасным запахом и вкусом.