Наталья Сенчишина

Во сколько лет вы впервые закурили при родителях или так до сих пор и не курите при них?

Makhach Varaev

Родители не курили никогда!
Я, даже после Армии, не курил при родителях, неудобно было перед ними.. . хотя был уже самостоятельным и жил отдельно.. .
На последних курса Вуза, закурил при отце машинально...

Ал
Алсу

ты шо!! ! мои и не подозревают))

Надежда Соловьёва

Я не курю, прости. 😞

Вероника Рудая

Я ни при ком никогда не могла, всегда медитирую х))

Ланочка Честная

У нас не принято курить при родителях и старших.

Роман Русин

Лет в 17... Бросил давно- 15 лет тому назад.
После того, как врач-рентгенолог, глядючи на снимок лёгких, сказала : "Опухоли я не вижу... " Сама лексика вроде бы успокаивающего комментария к снимку стала для меня сигналом. Бросил курить немедля - как отрезал.

Сергей Агапов

В 6 лет недельку побаловался и то невзатяг, сам перестал, родители так и не узнали.

Татьяна Рульнова

В 17 лет, как начал, так и при них закурил .

Костя

Я вообще не курю и никому не рекомендую!

Надин Бирюкова

‡‡‡_Н_Е_к_у_р_ю_‡‡‡

Татьяна Свиридова

Мама ни разу не видела, но знает, что балуюсь. а вот когда сидела вечером на лавочке в деревне, возле своего дома и тут бабушка из забора появляется, у меня даже сигарета вывалилась! от стыда! она то прекрасно знает, но факт в том, что никто не видел из родных, а теперь убедились на глазах

Маша

сила воли должна быть, чтобы не курить, я месяц покурил отец не одобрил со старшим братом и я бросил

Игорь Тарасов

в 17... а сейчас вот вообще не курю

Елена Андрианова

А я спокойно закурил бы после 18, но не хотел и не хочу вот уже 30 лет.

Серега Казак

Не курил, не курю и не буду курить!

На
Настя

с 18 лет как начал

Мария Кабанова

В 20 лет. Курила при маме. Потом курила очень очень долго. И бросила. Теперь не курю совсем.