Ир
Ирина

Во сколько лет вы начали курить и пить водку при своих родителях?

Александр Ситнов

Курить с 13
Пить с 16

Слава Юркин

мои до сих пор не знают шо я курю))

Ка
Катюша

А мне вот 18, я не пью, не курю и не пила даже шампанского, даже когда мама предлагала.
По ходу, я вымирающий вид...

Галина Тюрина

Я до сих пор скрываюсь:))

Кравченко

Смотри ванимательно, до появления блинов !

Екатерина Петриченко

В пять лет .Случилось это вот как, на похоронах бабушки я попросил у дяди пить, он мне налил водки (был пьяный и в себе замкнут ),я попробовал, она горькая и сразу же выплюнул ее на дядю, он сразу проснулся, понял что мне не то, что надо налил. А я до сих пор не пью.

Сергей Куртинец

Н-даааа, припллыли. А родителям, что до одного места, что делает их ребенок??!!

Николай Биркин

у меня к примеру не пьют родители, и я себе такого не позволяю при них пить (да и ваще дома)... в других местах пожалуста с друзъями

Анна Петрова

В 21 год. Как из армии вернулся...