Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Со скольки лет вы начали курить и выпивать?

Антон

не пью и не курю

Сергей Гурьянов

Не пью, курю с 18-ти лет.

Лариса Багаева

не начинала и не собираюсь

Юлия

Выпивать начал, как только мама приложила к груди.

Курить начал немного раньше, как только вдохнул загазованный городской воздух.

Андрей Дзюба

С тринадцати. Однако параллельно я занимался самообразованием и увлекался всем подряд. Ко всему нужен грамотный подход.

Нюся Крючкова

В 13, лет 7 как бросил выпивать, но сорок лет пользу государству приносил.

I G

не пью не курю. пить бросил когда покаялся и принял Иисуса в возрасте 19 лет. до этого иногда употреблял. . но не курил никогда я. это огромный грех которым страдает большинство людей сейчас..

Кирилл Макаров

Никогда и не начинала!

Аня

Курить начал в 1 классе, бросил во 2 - не понял смысла этого процесса. Употребляю с 10 класса в основном по праздникам.