Екатерина Николаева

со скольки лет, можно начать курить?

Ни
Ника

С 82. В самый раз. Недели две покурите, а потом уже в шкатулку класть.

Георгий

Не надо начинать. Ибо говно это все.

Макс Гордеев

Когда угодно!

Мария Мерс

нельзя вообще

Абулайси Саидахмад

"..я пить, курить и говорить начал одновременно. никто меня не учил! " А. Райкин.

Резеда

Лучше вообще не начинать.. ) или после 60 ти..)

Юлия Кривоногова

Да хоть с грудничкового возраста, если уж делать больше нефиг.

Святуся Смирнова

А потом будешь спрашивать- Как бросить курить? или же- Какого хрена я начила курить?

Дмитрий Ч

Думай: КАК БРОСИТЬ!!!

Ярик

лучше уж вообще не начинать

Пирахмаев Али

Когда пунктуацию русского языка выучишь, тогда можно.

Лилиана Бэреску

ПИТЬ, КУРИТЬ и РАЗГОВАРИВАТЬ многие начинают ОДНОВРЕМЕННО.... но в разный возрастной период... .
Поэтому каждый определяет КОГДА.... САМ!!!!

Татьяна Коровкина

как будет лет 150 можешь начинать)))))

Виктория Покаместова

С такой лёгкостью задаёшь этот тупой по сути вопрос, не задумываясь о логичном продолжении: как убить в себе эту отвратительную привычку и не сдохнуть.. . Этот вопрос с такой же лёгкостью и задором никто не озвучивает. Государство и сигаретчики продают вам смерть, а вы с радостью платите за неё деньги с совершенной увероностью, что это ВАША потребность такая.. . Потребность в смерти? А государство и сигаретчики считают прибыль. А вы боитесь себе представить свою жизнь без сигарет, отхаркивая кровавую мокроту по утрам. У вас всё чаще немеют пальцы и происходят спазмы в голове. А вы всё думаете, что это ВАША потребность такая, и, что без сигарет жизнь станет мучительно чёрно-белой.. . Несчастное стадо баранов. И я бы на месте курильщиков не стал обижаться на оскорбление, я бы задумался.. . Пока ещё не поздно.. . Пока вы ещё не разрушили свой организм...

Снежана Рябухина

С рождения. Только вы не проживёте и года.
Всем плевать