Лена Татаринцева

Во сколько лет вы впервые выпили алкоголь с родителями и во сколько лет впервые закурили при них?

Сергей Коханович

Не курил и не курю до сих пор.
А насчет алкоголя - в 21 год - на Новый Год.

Павел Терехов

Никогда не курила. .
Когда выпила? лет в 23-24 года при них, вроде..

Екатерина Степченкова

В 16 закурил и в 18 выпил на прОводах в армию

an
anna-semenova

выпил наверное как и многие на новый год где то лет 10_12 шампанского, а закурил в 11 классе (при родителях) , а курить начал довольно рано, где то в 6 или 7 классе.

Людмила Бородина

Мне дядя дал водки когда мне 4 было)
При родителях еще не курил и не закурю, и вообще я не курю))

Eva Vard

в 18ть-выпила.. закурила.. они всё знали.. ну к 30ти

Екатерина Турчанина

А с пеленок. давали красное вино пробовать. А закурил лет в 20, но уже бросил.))

Arsen Gevorgyan

алкоголь-в почти 16 лет-это было пол-фужера шампанского, а вот с курением сложнее дело было: первый раз-лет в 5-6,рядом была танцплощадка, и мы, мелкота, сидящая в засаде по кустам, ловящие непогашенные бычки на лету и пускающие их по кругу. и раз, так, не подумавшие, затянувшиеся при родителях (((....полученного кодирования от них, хватило более чем на 10 лет)).

Полина Линькова

Не курил и не курю. А с правилами культурного винопития познакомился за родительским столом в 13 лет. С тех пор за всю жизнь перебрал 3-4 раза в студентах. Пью не чаще 1 раза в месяц в хорошей компании дорогие вина или коньяки.

Екатерина Трубникова

а вам зачем сравнить хотите?

Muxammadjon Jalilov

А я как начала пить-курить, так сразу с ними. Мои шнурки отличные собутыльники. 🙂

Елена Дударева

пью и курю но при родителях ни когда

Павел Raikin

На 15-летие мне родители дали фужерчик ликёра "Бейлиз"... Хотела пить его через соломинку, но они отговорили) ) Закурила впервые при маме в 22 года - но то было в трудной жизненной ситуации. Больше не курила при родителях. А потом вовсе бросила курить.

Wolf Wolf

Лет в 14 родители дали попить шампанское