Ге
Геннадий

сколько вам надо выпить алкоголя, чтобы с утра было легкое похмелье?

если кто совсем не пьет, то поздравляю, вопрос к тем, кто алкоголь употребляет

Залина

А здесь количество роли не играет

Дмитрий Титов

Все зависит от времени употребления и кол ва закуски, обычно 0,5 л 40% спиртного хватает для легкого утреннего похмелья)

Maftunjon Ilashov

2,5 литра

Наталия Кириллова

Мне - пол-литра. . Если чуть меньше и не мешать алкоголь, то как огурец уже через 12 часов.

Лена Семичева

Бутылку сухого вина.

Андрей Головин

Вобщето если ваш вес килограм равен Водке в граммах только на пользу а далше от здоровья сна и закуски зависит.

Св
Светлана

Пол ведра кефира.

Юлия

Примерно литру, но по-разному бывает....