Александр Балаев

Когда у вас утром похмелье, кто вам ходит за опохмелом?

Юлия Насимова(Киселёва)

У меня всегда запас дома! Магазин внизу, проблем нет -далеко бежать не надо.

Галина Кандаева

Ни кто, вода в холодильнике стоит. Опохмел признак юности или алкоголизма (моё субъективное мнение)

Ольга Легачёва

Перепил, и пью, в жизни больше вашего - работа такая. Но никогда не похмеляюсь. Днём нужна трезвая голова и ясные мысли, ну а вечером...