Ирина Аралова

что нужно сделать чтобы не болеть с утра с похмелья?:) ) :))

Миша

не пить вечером)

Рома Никитин

о чувак - этого не миновать
пс -я тя понимаю !!

Александра Решетникова

- не прекращать пить с вечера
- не смешивать разные алкогольные напитки
- дружить с наркологами

Анна Елистратова

Не пить накануне.

Дима

Как говорил незабвенный воланд: " Подобное лечится подобным. Большая рюмка охлаждённой водки и острая закуска. Сосиски с горчицей и соусом. " Но так советует Сатана. Потому, что табак. алкоголь и другая наркота его личное изобретение.

Назаров Махмадраджаб

Я избавляюсь от похмелья полисорбом, очень хорошо помогает, снимает все симптомы. Знаю этот способ уже давно и полностью доверяю. Можете попробовать, как вариант)