Dina Koroleva

что выпить с похмелья чтобы полегчало?

Юрий Кальянов

Горячий чай с черным шоколадом
Кефир
Квас
Горячие щи из квашеной капусты
Физическая нагрузка, типа помыть полы....

Александр Мачин

аспирин, пиво, рассол, кефир или ряженку

Стас Климов

рассол, конечно.

Оксана Цуркан

40-50 грамм водки и остановиться на этом. 100% полегчает

Анастасия

Рассол, минеральная вода-понемногу, но часто.... Полифепан-1 стол. ложку порошка. Янтарная кистота- по1 таб. 2 раза в день. Вода с медом и лимоном., томатный сок

Кристина Антоникова

6 капель эфирного масла мяты перечной на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить; через 5-7 минут про похмелье забудешь.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя. Следует иметь в домашней аптечке.