Алик

Можно ли выпить от похмелья парацетамол ацетиловую кислоту и карвалол вместе? Посоветовал бывший врач

Мария Агамалян

А вы не интересовались, почему это он БЫВШИЙ врач?

Yulia Romanova

И аскорбинку с глюкозой

Василиса Печерская

мой любимый набор.)))))

Антон Кузнецов

Что значит - бывший врач? Врачи, как и короли, не бывают бывшими!
Но раз посоветовал -пей!

Светлана Мишенина

Как ни странно, но учёные неопровержимо доказали самое лучшее средство от похмелья - бутерброд с копчёной грудинкой.
Серьёзно.

Сергей Николаевский

Врачей бывших не бывает...

Роман Строгонов

Странное сочетание. От головы достаточно выпить анальгин.
А лучше выпить 6-8 таблеток активированного угля, принять теплую ванну с 10 каплями эфирного масла пихты или чайного дерева,
после съесть тарелочку супа или что-то жирное. И через час от похмелья не останется и следа (кроме сонливости) .
Перед употреблением алкоголя, выпивайте активированный уголь - утром будет легче. Ну, а в идеале вообще не пить, тогда
и жизнь ярче будет и проблем со здоровьем меньше + здоровые дети. У женщин алкоголь разрушает половые клетки, которые
не восстанавливаются, в следствии чего неполноценные дети, дауны и т. д.
Я не представляю, каким человеком надо быть, что бы умышленно губить своё будущее и своё потомство.
Это я Вам как бывший любитель выпить говорю. 😉

Алексей Почуев

Лучше приобрести в аптеке средство с янтарной кислотой.

Ню
Нютка

Ого, я бы не стала экспериментировать со столькими препаратами. Обильное питье (лучше вместе с сорбентом, например полисорбом) , вот что поможет вывести алкоголь из организма быстро и без последствий.