Юрий Касмынин

Выпила 9 таблеток парацетамола за один раз. чего ждать? что будет?

Максим Листов

Жди розового слона и летающего жирафа на велосипеде

Елена Зубкова

Ну смотря чего ты добивалась.. . Для смертельной дозы сразу скажу, плохо старалась, маловато

Андрей Шушлебин

ты прекрасно сама знаешь, зачем ты это сделала...

Денис Янчук

нужно срочно прочистить желудок. А так то может быть даже придёться вызыавть скорую

Iriska ;-)

Удар по почкам. В смысле вредно для почек. Развитые страны давно парацетамол запретили

Оксана Бучнева

парацетомол очень вреден в больших количествах, недавно от передозировки парацетомола умер знаменитый спортсмен

Ев
Евгений

Кирдык желудку

Ольга Зибер

Сережа вполне с тобой соглассна)))

Галия Сабитова

может превести к сильному отравлению и даже смерти. зря ты так- жизнь один раз даётся.

Антон

Вырвать срочно. Два пальца в рот. Если прошло более 15-20минут вызывай скорую помощь. паратецамол сильно влияет на печент и почки, пойдет интоксикация и ты отравишься или нанесешь себе огромный вред. хотя смотря чего ты добивалась.

Максим Брюлов

через полчаса будет тошнить, а потом и вовсе хреново. вызывай скорую!

Дмитрий Пивоваров

Ничего страшного, сначала придет трехгорбый верблюд, потом Микимаус со Шреком и общую картину дополнит Голубой вертолет набитый эскимо...

Роман Суриков

вызывай скорою!!!! а сейчас больше пе пей пей и вызывый рвоту!!!! промой желудк!!!!

Андрей Паршин

Хорошего ничего не будет. Свихнёшься, рассказывали случай, как с парацетомола одна девка стала придурочной. Мозг растворился или что-то в этом роде. Беги в больницу.

Vesna

Пипец, а че не 29?Потом врачи должны спасать таких дебилоидов..