Наталья Михайлова

Если выпить 8 таблеток парацетамола делать чтобы меня выравло

Татьяна *****

полтора литра воды-2 пальца на корень языка. потом снова полтора (нужно литров 7-10) через себя пропустить. желательно потом в больницу-печень запасная в магазинах не продаётся.

Ирина Павлова

Девочка не занимайся глупостями. Зачем тебе столько таблеток парацетамола??

Алексей Воронин

Зачем ты выпила 8 таблеток ?..Звони в Скорую - бери консультацию.... Промывай желудок! Полезна 1 чайная ложка порошка горчицы, растворенная в стакане теплой воды. Смесь выпивается одномоментно, и действует она почти сразу в качестве рвотного средства !

Аня

2 пальца в рот. противно, да, но эффективно. а лучше не глотать парацетамол пачкой.

Marishka

Ты уснешь сладким сном младенца в чреве матери. не пей глупая.

НЕ
Николай Ефимчук

Два пальца в рот, до самой глотки. Способ не приятный, но быстрый. Или как в больнице, слабый раствор чайной соды, пить до появления желаемого эфекта. Раствора у каждого по разному уходит, кому двух глотков достаточно, а кому литр-полтора надо. Успехов.

Оксана

печень выплюнешь.

Сергей Азаров

Дура? в больницу захотелось?

Сергей Нестеренко

Маленькая дурочка, просто НЕМЕДЛЕННО выпей 4-5стаканов обычной воды из - под крана, сколько сможешь сразу, но не меньше 4 стаканов, наклонись над унитазом, палец в рот как можно дальше, и вперёд. Потом налей воду и всё сначала! Так сделай не меньше 3 раз. БЫСТРО НАЧИНАЙ, ПОКА ТАБЛЕТКИ НЕ НАЧАЛИ ВСАСЫВАТЬСЯ !!!