Кристина

болит живот. болит живот переодически под рёбрами (уголь выпью 6штук вроде полегчает )что это может быть

Юлия

Евгений, сходите лучше к врачу, обследуйтесь. Вдруг что-то серьёзное, а Вы время теряете

Оксана Егорычева

Скорее всего у ВАс гастрит, может и поджелудка с печенью барахлят, Если ВЫ неправильно питаетесь, нервничаете, любите острое и т, д, то это болезнь желудка-советую для успокоения пройти Фгдс и Узи брюшной полости!

Наталья Васильева

Если справа под ребрами, то это желчный пузырь. Видимо у вас холецистит хронический. Надо бы УЗИ желчного сделать.

Alexey Senichev

может подрастковое что то

Ольга

лучше узи сделайте может у вас камни в желчном