Людмила Кузьменко(Котолупова)

Во сколько лет впервые вы выпили алкоголь с своими любимыми родителями, чего выпили?

Станислав Егоров

в 7 коньяк) ) А ТЫ??

Леха Каурцев

В 6 лет бабушка червивочки налила стаканчик граненый для аппетиту в обед. .
Ох и долго ее мама ругала, а мне весело стало..

Оксана Маевская

В 21 год, с отцом бутылку водовки скушали, ДЕМБЕЛЬ ВЕДЬ БЫЛ 🙂

Ольга Смирнова

Лет в 11 на юге, в жару мне разрешили выпить немного сухого вина--так как не было воды...))... ну а моя дочь впервые выпила со мной пива когда ей было 20 лет.... то есть несколько месяцев назад--в сентябре прошлого года!))

Снежана Рябухина

когда мне было 15 лет я залез к отчиму в кабинет взял там коньяк и к его приходу напился до безобразия... когда он пришёл то тоже выпил со мной.. а потом я блевал плакал и жаловался на жизнь...: -)))))...

Григорий Онищенко

нас с другом, когда нам было лет по пять, отцы везли на поезде, и чтобы мы их не доставали и заснули, напоили нас пивом...

Ал
Алсу

После 20-ти шампанское на новый год. А с компанией-лет в 16-17 портвейн.. . помню было очень плохо. Потом еще на тусовках, чтоб не выделяться.. . Вообще как то не потянуло меня к спиртному, не моё...На трезвую голову жизнь разнообразнее.

Елена Шелепина

Папка нас бросил, когда мне было 11 лет. Не успел я с ним выпить. Мама у меня не пьёт никогда. Даже в праздники.

Андрей Сергеев

Именно с родителями в 18 лет!

Vadim

Вот с родителями я никогда не пил.

Светлана

шампанзе на новый год в 16 лет . один бокал .

Юлия Сорока

Года три мне было. Дед у меня винодел, я выпил виноградного сока который уже играл. Когда поняли что сок уже вино, я уже мог только ползать. Сейчас мне 42года и я не пью. Виктор.