Al
Alex

Сколько литров алкоголя вы выпили за всю жизнь на данный момент7

Сергей Шалаев

Интересней знать сколько Вы.

Григорий Григорьев

Цистерна только что отъехала: -)

Кристина

меньше одного

Евгений Терешонков

Много, Света, пока Бам строили остались трехэтажные свалки бытылок

Яша Кононов

Где то 5-7

Vip Александр

Сложный вопрос)) Мой оклик "клинский"))

d.
d.alekcey

Да уж ...ну и вопросики.) )
если посчитать все дни рождения мои и друзей, свадьбы, похороны, массовые гулянья, да и просто ту самую единственную бутылочку пивка после работы то.... задолбуся я считать)))))

Валентина Югай

да кто ж считал то????

Сергей Елькин

занимательная арифметика русское ничо не пью только дьюти фри раз 25 примерно или 30 мотаюсь загранку в год мне 34 а езжу с 24 вот и щитайте крепкое литр а вино и все такое 2 литра можно провезти через норвежскую границу когда я на машине. но пью не один смело делите на 2ва

Андрей

Как то не считал. И счётчик не установлен..

Эльмира Димаева

хаха! у меня амнезия! ! )))

Ната Графичева

В литраже не знаю... а в нарколога в карточке написано-алкоголизм второй стадии...

Olya Zimnova

Стыдно признаться, но в целом - пара литров коньяка.. . На этом все...

Галина

какую водку пить, чтоб похмелье было минимальным?

Tatyana Yugay

лучше пить эко водку гриндей на кленовом сиропе, и не только похмелье минимальное, но и отличное самочувствие)